• 25 августа 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60, офис 404

Данные и свобода мышления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4234 дня назад
25 августа 2012 c 12:30 до 17:30
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 60, офис 404

 

Регистрация на интенсив закрыта! 
Следите за обновлениями, и успевайте регистрироваться в следующий раз.
E-mail для связи: hello@2niversity.ru
 

В первой части интенсива участники познакомятся с основными принципами проектирования «через данные» — подходе, при котором как такового завершенного представления о финальном продукте нет, и все, чем можно руководствоваться — это массивы данных, алгоритмы их анализа и визуализации.

 
Затем последует 6-часовая практическая работа по проектированию интерактивных систем с помощью графической среды программирования VVVV.
 
ВАДИМ СМАХТИН
 
Интерактивный дизайнер-программист и цифровой художник.
Работает в Digital October Labs, лабараториях, которые занимаются исследованиями и производством интерактивных и параметрических инсталляций.
Ведёт совместную с Эдуардом Хайманом инициативу по исследованию и разработке компьютерных и архитектурных систем на грани искусства и технологий Mathrioshka.
 
 
Для участия необходимо зарегистрироваться и иметь с собой ноутбук с предустановленной Windows 7 x86 || x64 и VVVV beta 28 + addonpack. Инструкции по установке доступны на сайте.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше