• 18 августа 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60, офис 404

Визуальное программирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4240 дней назад
18 августа 2012 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 60, офис 404

В последнее время в дизайне и архитектуре, среди художников и инженеров широкое применение получили инструменты параметрического проектирования.

В последнее время в дизайне и архитектуре, среди художников и инженеров широкое применение получили инструменты параметрического проектирования.

Rhino + Grasshopper — один из таких инструментов, среда визуального программирования, позволяющая создавать сложнейшие формы и структуры. Цель интенсива: показать логику и разносторонний потенциал программы, и вместе с тем познакомиться с современной философией проектирования.

За время интенсива мы реализуем несколько алгоритмов по построению 3D-моделей, отрисовки инфографики, соберём видеоролик и попробуем реализовать простую интерактивную инсталляцию. 

 

Филипп Кац

 

Выпускник Казанского Архитектурного Университета, Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Аспирант НИИТИАГ, один из основателей проекта «Точка Ветвления».
Занимается архитектурой и визуализацией данных.

FAQ
 
Кто приглашается:
Интенсив будет интересен архитекторам, дизайнерам и всем тем, кому по роду своей деятельности приходится сталкиваться с проектированием, 3D-моделированием и векторными изображениями (от визуализации данных до чертежей зданий).
 
 
Какой возраст участников:
Никаких возрастных ограничений!
 
 
Что нужно для участия в интенсиве:
Для участия необходимо зарегистрироваться и выполнить технические рекомендации, присланные с подтверждением регистрации.
 
 
Как с нами связаться:
hello@2niversity.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше